Новый Год совсем близко!!!

Новый Год совсем близко!!!      Друзья, отличные новости!!! Рады сообщить вам, что в нашем магазине вы сможете приобрести все для Нового года! Новогодние елки – это, пожалуй, главный символ новогодних праздников. Какую Вы хотите? Высокую или низкую? Пушистую или максимально похожую на натуральную? Зеленую или оригинальной расцветки? У нас есть все! Кроме елок, рады представить и другую многочисленную продукцию: электрические гирлянды,елочные украшения, мишуру и дожди.
     А как же новогодние каникулы без прогулок на свежем воздухе? И здесь мы вам готовы помочь -  тюбинги и снегокаты, санки и ледянки, санки-коляски! Выбор огромен: для мальчиков и для девочек, разных расцветок-от сдержанных до максимально ярких, для любых возрастов: от самых маленьких и до взрослых! Устройте этой зимой себе и своим близким настоящий праздник!
    Всю зимнюю и новогоднюю продукцию вы можете приобрести в нашем магазине: ул. Каменная, д.2 (с 8.00 до 18.00, без выходных), а также вы можете приобрести товар через наш интернет-магазин под заказ, мы постараемся доставить вам нужный товар в кратчайшие сроки. Будем рады видеть вас в нашем магазине!



Назад