Штакетник металлический для забора.

Штакетник металлический для забора. Штакетник металлический для заборов – это профиль, изготовленный из оцинкованного металла, который покрыт декоративно-защитным слоем. Для его производства используется сталь толщиной 0,47-0,5 мм. Такой профиль способен прослужить более 30 лет. Полимерное покрытие наносится толщиной в 25 мкм, гарантия на него составляет 10 лет. Причем декоративный слой во время своей эксплуатации выцветает равномерно.
Что же касается габаритных размеров, то штакетник металлический может иметь различную длину. Она варьируется от 1 до 2,2 метра. При этом стандартными размерами являются 1, 1.25, 1.5, 1.8, 2.0 и 2,2 метра. Эти размеры уже позволяют сделать декоративную ограду вокруг участка, либо мощный и неприступный забор. Но при необходимости фирмы-изготовители могут изготовить штакетник требуемой длины, что еще больше увеличивает возможности по созданию своего уникального ограждения.
Немаловажным является вопрос о том, какова же на штакетник металлический цена. Стоимость его зависит от нескольких факторов. Во-первых, это длина одного элемента. Во-вторых, это толщина стали, из которой его производят. В-третьих, это способ обработки полимерным покрытием – односторонний или двусторонний. И, в-четвертых, цена зависит от модели. Если просматривать объявления различных производителей, то цена погонного метра штакетника, изготовленного из 0.5- миллиметровой стали, с односторонним покрытием, начинается от 40 рублей, а с двусторонним - от 46 рублей. При этом монтаж ограждения стоит от 200 рублей за погонный метр.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/106114/shtaketnik-metallicheskiy-dlya-zabora



Назад