Профнастил и его применение.

Профнастил и его применение. Удобный материал при строительстве
Профилированный лист - строительный материал, предназначенный для возведения наружных ограждений. Представляет собой металлический лист, изготовленный из листовой оцинкованной стали . Для повышении жесткости подвергается профилированию.
Преимущества профнастила: не утяжеляют здания, обладают отличной герметичностью. При измерении учитывается габаритный размер и полезная площадь. Различается по таблице RAL и RR.
Преимущества заборов из профнастила

Сегодня уникальный забор из профнастила обладает некоторыми преимуществ.

Во-первых, следует выделить стойкость материала к погодным условиям. Изгородь способна выдержать влагу, воздействие ультрафиолета и многое другое.
Также забор из профнастила не нуждается в особенном уходе. Чтобы смыть пыль, достаточно изделие обдать водой. Небольшой вес конструкции облегчает ее монтаж, а также значительно уменьшает затраты. Профнастил считается прекрасным материалом. Срок эксплуатации изделий не ограничен.
Стоимость забора из такого материала невысокая. Однако изделие обладает огромным количеством прекрасных технических характеристик.

Забор из металлического штакетника

При конструировании забора с использованием металлического штакетника в нём выделяют, как правило, четыре главных элемента, а именно фундаментная основа, вертикальные столбы, горизонтальные направляющие и металлическое заполнение по всему периметру. В свою очередь заполнение позволяет защитить границы ограждаемого участка от посторонних глаз и нежелательных вторжений.
Собственно, металлический штакетник - это одна из четырёх главных составляющих, так как он служит материалом, заполняющим периметр забора. Штакетник включает в себя металлические планки трапециевидного профиля. Его можно покрасить в любой цвет и благодаря этому он впишется в любую архитектурную задумку.

Преимущества установки такого типа ограждения:
-продолжительность срока службы;
-не требует ухода;
-не выгорает на солнце;
-удобность в установке;
-возможность совмещения с другими материалами;
-большой выбор цветовых решений;
-транспортабельность;

Компания «ССК-ДОМ» предлагает совершить покупку крашеного и оцинкованного профилированного листа по доступной цене. Предоставляется гарантия производителя на все группы товаров.
У нас Вы можете купить материалы для различных строительных нужд оптом и в розницу. Осуществляем стабильные комплексные поставки на объекты клиентов.
Сделать заказ можно по телефонам 8 (846) 245 75 75, 8 (846) 248 56 56.




Назад