ХИТ 2017 года!!!

 ХИТ 2017 года!!! Перед вами кукла-сюрприз в шарике из 7 слоев. Открывая слой за слоем, вы будете по очереди находить сюрпризы между слоями, в специальных углублениях и непосредственно внутри шарика:

1) Ребус, который подскажет, какая куколка попадется внутри
2) Наклейки со способностями куколки для памятки коллекционера
3) Бутылочку
4) Туфельки
5) Платьице
6) Аксессуар
7) Саму куколку

Процесс распаковки невероятно интригует! 😃 Так интересно узнать, какая куколка попадется, какой у нее наряд, способность. 👀 Кстати, о способностях. Каждая куколка умеет пить, плеваться, ходить в туалет или менять цвет. Достаточно напоить ее водой из бутылочки или искупать.
Шарик тоже не так прост, как кажется на первый взгляд. Он не только хранит в себе сюрпризы, но и является ванночкой, кухонкой, подставкой для куклы, а также сумочкой.
С такими стильными милыми куколками будет весело играть, придумывать различные истории, коллекционировать, обмениваться ими с друзьями. Коллекционирование развивает терпение и усидчивость, а игра с небольшими куколками - воображение и мелкую моторику.
Внимание! В каждом наборе представлена одна куколка с прилагающимися к ней аксессуарами. Они упакованы в непрозрачную упаковку. Узнать заранее, какие попадутся, невозможно, что сохраняет интригу.





Назад