Популярные товары - Фанера ФК, ФСФ

Популярные товары - Фанера ФК, ФСФ Фанера – это строительный материал, преимущественно из дерева, представляющий собой несколько склеенных между собой листов специального шпона. При грамотном выборе продукта, фанера – идеальный материал для отделки зданий, мебели и электроизоляционной аппаратуры, но как выбрать то, что вам нужно?
       В России по ГОСТу выпускается фанера из хвойных пород и берёзы. Берёзовые изделия могут обладать средней и повышенной влагостойкостью, а хвойные исключительно влагостойкие. Немаловажное значение имеет и пропитка фанеры, именно от неё зависят такие свойства, как влагостойкость, износостойкость и защита от механических повреждений. Пропитки бывают 4-х видов: ФСФ – наиболее износоустойчивая и обладающая высокой влагостойкостью, наиболее популярная в строительстве зданий и производстве, ФК – популярный вид фанеры при производстве мебели и отделки внутренних помещений.  
       Фанера – это современный безопасный материал для обшивки стен, пола и кровли в вашем доме. Обладая замечательными свойствами, фанера имеет относительно невысокую цену. Декоративная фанера может значительно украсить ваше жилище и помочь создать замечательную мебель, а строительная фанера сохранит надёжность и долголетие вашему дому!



Назад