ТЮБИНГИ,КОТОРЫХ ВСЕ ЖДАЛИ!

ТЮБИНГИ,КОТОРЫХ ВСЕ ЖДАЛИ! Ура! Поступление долгожданных машинок-тюбингов! Сногсшибательная новинка грядущей зимы! Гоночные тюбинги "Snow Cars Classic Racing" Small Rider! Восторгу Вашего ребенка не будет предела! Юный гонщик будет с гордость мчаться по спуску на таком транспорте! Эффектный, зрелищный внешний дизайн и сходство с настоящими кроссоверами типа BMW X8 поражает.

Благодаря большому выбору цветов и стилей машинок, Вы точно найдете то, что нужно именно Вашему ребенку. Главное, Вы можете приобрести себе целый автопарк и устраивать семейные заезды! Веселитесь всей семьей! На заснеженных склонах Вы будете притягивать восхищенные взгляды! Максимальная нагрузка 100 кг позволит Вашему ребенку смело мчаться по спуску вдвоем с другом. Снежная сказка уже ждет Вас!

В серии Classic предусмотрены 2 ручки. В комплекте имеется буксировочный трос. Специальный крой сиденья, куда садится маленький водитель, необычен. Новаторским решением является специальный крой сиденья, который позволяет сидеть в тюбинге более комфортно.

Надежное дно из ПВХ 650 г/м2 высокой плотности, автомобильная камера R-14 и прочная, изящная верхняя ткань Poly Oxford 600 г/м2 Ripstop - все подобрано для создания комфорта и безопасности при снежном спуска. С тюбингом "Snow Cars Classic Racing" Small Rider Ваш ребенок станет грозой всех снежных гонок!

Все модели тюбингов вы можете посмотреть и приобрести по адресу: Зубчаниновское шоссе,84 (по навигатору Каменная 2) с 8 до 18ч, без выходных, а также задать вопросы по телефону: (846)-248-56-56



Назад