Быстровозводимые каркасные дома.

Быстровозводимые каркасные дома. Все больше и больше в современном мире набирает обороты постройка домов каркасного типа. В нашей стране, где квартиры стоят дорого, а люди еще с древних времен привыкли жить обособленно в своем доме, каждый хочет обзавестись собственным очагом и сделать это как можно быстрее и дешевле. Данный вид постройки уже завоевал свою нишу в развитых европейских странах и США.
Каркасный дом – это дома построенные по технологии ЛСТК или легкие стальные тонкостенные конструкции. Существует великое множество проектов постройки дома, на любой вкус заказчика. Хотелось бы привести плюсы каркасного домостроения:
- строительство дома под ключ в максимально короткие сроки (3 месяца ). За это время рабочие успевают за 2 недели собрать коробку каркаса, далее по желанию и возможностям заказчика идут отделочные работы.
- долговечность постройки (срок службы до 100 лет), высокая устойчивость к сезонным подвижкам фундамента
- дешевизна проекта (возведение каркасного дома в 150 кв. метров и отделка обойдутся примерно в стоимость однокомнатной квартиры)
- материалы для строительства только экологически чистые, с высокой паро и гидроизоляцией.
- не смотря на то, что стены довольно тонкие (25 см), каркасный дом обладает высоким показателем теплосбережения, что позволяет значительно экономить на отоплении.
- каркасный дом создает идеально ровные поверхности для отделки, что не может себе позволить ни один другой вид строительства, все коммуникации зашиваются в стены, это также позволяет экономить на ремонте и отделке.
- хорошая шумоизоляция – материалы, используемые для возведения каркасных домов позволяют дать дополнительную шумоизоляцию и не сократить внутренние размеры помещения.
- возможность пристроить любое количество помещений.
Наша организация готова предложить вам более 70 проектов домов по самым приемлемым ценам. Компания объединяет в себе несколько организаций, которые готовы предоставить все самое необходимое для воплощения вашей мечты в жизнь – обеспечение строительными и отделочными материалами, ведение и разработка проекта и всей документации, выбор участка для строительства. Вы можете наблюдать строительство вашего домика не годами, как это было раньше, а всего несколько месяцев, вносить все необходимые коррективы и дополнения.



Назад