ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА OSB-3 (ОСП)!!!

ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА OSB-3 (ОСП)!!! Параметры (1250*2500*22мм)
-для каркасного строительства домов, в стеновых перегородках;
-как сплошную обрешетку в кровельных покрытиях;
-для декоративной отделки элементов интерьера;
-как внутренний плавающий или черновой пол.
Все плиты не пропускают влажность. Технология производства ориентировано-стружечных плит направлена на придание им влагостойких свойств. Поэтому ОСП (osb плиты) часто применяют для изготовления опалубки.
Плита ОСП, в отличие от традиционной фанеры и натурального дерева, не подвержена воздействию внешних факторов, вызывающих коробление, появление трещин, высыхание и дальнейшее выпадение сучков. Кроме того, она не портится насекомыми-вредителями. Однородная структура плит – также очень важное и полезное качество.
Ориентировано-стружечные плиты легко поддаются различным видам обработки. Их можно резать, шлифовать, сверлить с применением обычного инструмента. Такие плиты обрабатываются всеми видами лакокрасочных материалов и защитных средств.
Высокая прочность плит позволяет вкручивать саморезы и забивать гвозди в самый край плиты без просверливания отверстий.
Соотношение толщина к прочности материала настолько эффективно, что конструкции из ОСП выстояли после землетрясениях в США и Японии, в отличие от кирпичных и бетонных строений. После этих событий в Японии были переработаны все строительные стандарты и нормы.
Все плиты ОСП изготовляются в соответствии с требованиями класса гигиены Е1, являются полностью безвредными и экологически чистыми.



Назад