Весенне-Летнее супер предложение! Москитная сетка на магнитах от насекомых и пуха!

Весенне-Летнее супер предложение! Москитная сетка на магнитах от насекомых и пуха!
  -Антимоскитная сетка на магнитах быстро смыкает свои створки, когда кто-то проходи через неё, это происходит благодаря восемнадцати магнитам, которые расположены по всей длине, так что «ни одна муха не пролетит». 
  -Москитная сетка на магнитах на дверь очень прочная, сделана из высокопрочного полипропилена, её можно стирать и пылесосить. Помимо основной функции, защита от насекомых, сетка так же защитит дом от пуха, всевозможного сора.
  -Размеры ячеек позволяют свободно циркулировать воздуху, что позволяет теперь проветривать помещение очень долгое время, при этом забывая о назойливых насекомых и пухе. Антимоскитная сетка на магнитах выигрывает по сравнению с предыдущим поколением сеток, так как магниты расположены не по сплошной линии. Сплошная магнитная линия изгибалась и со временем створки не смыкались достаточно плотно или вообще переставали соединяться. В данной модели таких проблем нет. На каждой створке расположено по 4 магнита ( всего 8 магнитов), которые очень надёжно соединяются.
Москитная сетка цена достаточно демократичная, а при этом срок службы довольно долгий. Магнитные шторы изготовлены из очень износостойкого материала. Ещё один плюс, сами магниты достаточно лёгкие, это не позволяет деформироваться сетке и она остаётся ровной на весь срок службы.




Назад