ДОСТАВКА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ

ДОСТАВКА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ Соблюдение сроков строительства объекта зависит напрямую от оперативности доставки на стройплощадку строительных материалов. Мы реализуем все стройматериалы с доставкой и при необходимости обеспечиваем круглосуточные поставки стройматериалов по согласованному с заказчиком графику. Более того, для постоянных покупателей возможна доставка стройматериалов по звонку!

Мы работаем с компаниями и частными лицами, занятыми строительством, ремонтом. Доставка стройматериалов на дом или на объект осуществляется максимально оперативно, что позволяет оптимизировать весь процесс строительства и создать необходимые условия для быстрого и успешного завершения ремонтных и строительных работ. По желанию клиента предоставляется такая услуга, как доставка стройматериалов с разгрузкой.

В нашем распоряжении имеется автопарк, состоящий из современных погрузочных средств и грузового транспорта. Все автомобили оборудованы специально под грузоперевозки и доставку стройматериалов, что гарантирует их полную сохранность и комплектность.

Интернет магазин "Стойка и ремонт" - всегда честная цена на товар и доставку!



Назад