Готовимся к зиме заранее!!!

Готовимся к зиме заранее!!! Внимание! Новинки! Лучшие товары для активного зимнего отдыха! В нашем магазине представлены различные средства для катания с горок и передвижения по снегу.
Наиболее популярное средство катания с горок в этом сезоне – это Тюбинг или как его еще называют – надувные санки (ватрушки). Тюбинг представляет собой надувную камеру, одетую в яркий чехол их прочной ПВХ. Чехол имеет удобные ручки, чтобы дети и взрослые могли держаться во время спуска с горки. А так же ремень – поводок для удобства транспортировки по ровным поверхностям. В нашем магазине представлен большой ассортимент надувных санок (ватрушек), которые подойдут как маленьким детям, так и взрослым.
Еще у нас представлены не теряющие популярность – детские санки и снегокаты, ледянки, салазки. Эти средства катания не нуждаются в отдельном представлении, так как они вам хорошо всем знакомы. Отметим только, что санки могут быть, как «классическими» - когда вы везете ребенка за собой. Так и современные, так называемые санки-коляски. Они оснащены рукояткой сзади, чтобы ваш ребенок всегда находился у вас перед глазами во время прогулок. А сам мог видеть не только спину родителей, но и окружающую обстановку! Самые бюджетные цены, огромный ассортимент и гарантия качества - наши основные критерии! Всю необходимую продукцию вы можете посмотреть по адресу: Зубчаниновское шоссе,84 (с 8.00 до 18.00 - без обеда и выходных), а также уточнить по тел: 248-56-56



Назад