Цемент высшего качества!Лучше просто не бывает!

Почему мы предлагаем Вам приобрести цемент этой марки? ОАО "Мордовцемент" на сегодняшний день - один из лидеров по изготовлению данной продукции во всей Российской Федерации. Данное предприятие работает уже более 50 лет и производит около 3450 тыс. тонн цемента в год, используя профессиональное оборудование компаний "M-TEC", "МЕКА", "General Electric" и других известных фирм.

О качестве цемента марки "Мордовцемент" говорят, прежде всего, объекты, при строительстве которых он использовался. Его применяли при сооружении плотин гидроэлектростанций на Волге и Каме, Нижегородского метрополитена, Чебоксарского завода промышленных тракторов, для создания ирригационных систем в Средней Азии и портов разных городов России, Волжской и Камской автокомпаний, Череповецкого металлургического комбината и т.д.

Если Вы ищете цемент, который отличается морозостойкостью, водонепроницаемостью и быстро затвердевает в любых условиях, прекрасно проявляет себя при значительных механических нагрузках, отличается долгим сроком службы, тогда мордов цемент идеально Вам подходит.

За последние несколько лет в компании "Мордовцемент" была осуществлена реконструкция имеющихся и ввод в эксплуатацию новых производственных мощностей, причем особенное удобство предоставляет использование последних технологий и импортных материалов. К примеру, благодаря использованию мельницы диаметром замкнутого цикла со специальным сепаратором у завода существенно повысилась производительность и уменьшился расход энергии. Освобождение рабочих ресурсов позволило предприятию "Мордовцемент" уделить больше внимания контролю над качеством продукции. Компания проводит испытания на каждом этапе изготовления, хранения и перевозки. В ходе производства мордов цемент проверяется цеховой химической лабораторий, а готовый товар - службой ОТК.



Назад