Выбираем бассейн для дачи.

Всем хорош дачный отдых: свежий воздух, природа, фрукты-ягоды, рассветы-закаты, бадминтон-шашлык. Но как быть, если лето выдалось жарким, а водоем далеко? Прекрасным решением проблемы будет бассейн.
Выбор бассейнов сейчас огромный каркасные и надувные бассейны, небольшие детские и впечатляющие своими размерами модели бассейнов для всей семьи. Так же у нас большой ассортимент детских кругов для плавания, детских жилеток и нарукавников для безопасного купания маленьких детей и ещё множество товаров которые Вам пригодятся летом.
Детский надувной бассейн можно установить не только за городом, но и во дворе, и даже дома! Ведь вместо воды в него можно загрузить разноцветные пластиковые шарики. Детям очень нравится кувыркаться в этих ярких мячиках. Детские бассейны можно брать с собой и к водоемам. И тогда Вам не придется волноваться за малыша, который так и норовит зайти поглубже в озеро или речку. Бортики бассейна не дадут ребенку незаметно выползти наружу, и Вы сможете спокойно загорать на солнышке, наблюдая, как ваш карапузик весело плескается в своем мини-водоемчике.
Семейные надувные бассейны чаще всего покупают для дачи. Они весьма компактны и легки, установить и собрать их совсем несложно. Клапан для слива воды в надувном бассейне приспособлен для соединения с садовым шлангом, так что сливать воду можно куда угодно – хочешь огород полей или почву под деревьями водичкой подпитай. А можно в «обливалки» поиграть…Кто на что горазд. В любом случае, комфорт и хорошее настроение будут обеспечены каждому.
Каркасные бассейны хороши для тех, кто собирается длительное время провести в загородном доме. Монтируется он несложно, а благодаря каркасу - деревянному или металлическому (в зависимости от модели) весьма устойчив. В нем весьма комфортно будет даже большой компании. Защитные подстилки и тенты, фильтрующий насос, различные приспособления для ухода за каркасным бассейном – все это придает дополнительное наслажд



Назад