Все что нужно знать о цементе

Все что нужно знать о цементе Уважаемые покупатели, в нашем интернет-магазине сск-торг.рф вы всегда можете приобрести цемент, как оптом так и в розницу по самым оптимальным ценам!
Цемент - строительный материал, без которого трудно представить ремонт и строительство. Данная сухая смесь имеет несколько разновидностей. Об этом мы и поговорим в нашей статье
.

Виды цементной смеси:


БЦ (белый цемент)
Этот вид цементной смеси придает конструкции декоративный вид, не требующий дополнительных покрасочных работ. Часто встречается в архитектурном строительстве. 

Также часто добавляется в штукатурные смеси, и конечно же в данный вид цементной смеси можно добавлять колоранты (пигменты).

Цемент быстротвердеющий
Отлично подходит для строительства опалубки - уменьшает сроки строительства, вследствие того, что быстро высыхает. 

Цемент расширяющийся
В состав такой цементной смеси входит гипс и глиноземистый цемент. Основное достоинство- расширение при высыхании

Цемент цветной
Используется в декоративных работах. Получают данную цементную смесь при помощи колорантов (пигментов).
Цемент водонепроницаемый и безусадочный
Основное применение такого вида цементной смеси- это заделка шва в железобетоне, строительство и герметизация сооружений связанных с водоснабжением.
Цемент гидрофобный
Имеет в своем составе добавки, которые позволяют хранить эту сухую смесь во влажной среде.
Портландцемент
Всем известный вид цементной смеси. Наверно, каждый кто сталкивался со строительством и ремонтом, знает об этом цементе.
В нашем интернет- магазине сск-торг.рф вы можете приобрести Портландцемент маркировки М 400 по выгодным ценам как оптом так и в розницу. Всегда в наличии различные фасовки!
Цементный состав маркировки М 400 очень прост в замешивание. Необходимо только песок, цементный состав и вода. Соотношении песка и цемента один к трем и добавление воды до нужный консистенции.

Важно!

При проведении работ с цементной смесью не забывайте о правилах соблюдения безопасности. Цемент имеет вредные добавки для кожи человека. При попадании цементной смеси в глаза - промойте водой, и обратитесь к врачу! Всегда используйте средства защиты труда!
Уважаемые покупатели! Менеджеры интернет-магазина сск-торг.рф всегда рады помочь вам в выборе необходимых материалов и произвести его расчет, что существенно облегчит вам выбор и сократит ваше время. Также у нас вы можете воспользоваться услугой доставки Стоимость можете посмотреть на нашем сайте в разделе Доставка либо по телефону (846)274-06-06.



Назад