Креативные букеты из мягких игрушек.

Креативные букеты из мягких игрушек.     У вашего близкого человека скоро праздник? Порадуйте его букетом из мягких игрушек! В отличие от традиционных цветочных, плюшевые букеты не завянут, не замерзнут и оставят яркий след о его дарителе. 
   Многие люди просто не воспринимают мягкие игрушки, считая их детскими глупостями, которые даже стыдно принимать в подарок, а креативный букет из мягких игрушек - это совершенно новое творчество, поэтому такой подарок обязательно запомнится, ведь сейчас очень популярно все новое и нестандартное. 
Из чего состоит этот необычный букет? 
   Его основу составляет нечетное число мягких игрушек, чаще всего мишек, подобранных в одной цветовой гамме (например, бежевый). Дополняется композиция приятными на ощупь тканями, лентами, фольгой, блестками и другими украшениями. Среди самых популярных игрушек - зайчики, мишки-Тедди, другие мишки, котята и свинки. Оригинальные букеты из мягких игрушек могут стать даже украшением невесты, свадебного кортежа. Чаще всего для композиции используются небольшие игрушки, в количестве 9-11 штук. Букеты можно дарить на свадьбу, на рождение малыша, на день рождения молодой девушке, на день Святого Валентина, на день учителя или просто так, в знак признательности и особенного отношения. Как и к цветочным букетам, к плюшевым также применима символика цвета. Красный – горячие чувства, розовый – нежность, фиолетовый букет – коллеге, голубой – на рождение мальчика. 
   Почему удобно и здорово дарить плюшевые букеты? 
В то же время, с букетом из мягких игрушек невозможно попасть впросак. Так как многовековой традиции дарить такие презенты нет, а значит, вы можете выбрать любой букет на свой вкус. В отличие от многих банальных сувениров на память, мягкий игрушечный букет довольно практичен и представляет «два в одном» - и букет, и игрушку-подарок. Не секрет, что многие взрослые люди в глубине души остаются детьми и продолжают коллекционировать кукол, марки, монеты. Плюшевый букет в подарок порадует не только детей, но и взрослых, остающихся в тайне детьми. Пусть букет из мягких игрушек принесет радость его обладателю. Дарите плюшевые букеты своим близким! А посмотреть ассортимент букетов из мягких Игрушек вы можете тут http://www.xn----ftbtrkcak.xn--p1ai/catalog/1745/



Назад