Распродажа! Сухие строительные смеси ВОЛМА!

Распродажа! Сухие строительные смеси ВОЛМА! ВОЛМА-Монтаж – сухая монтажная смесь на основе гипсового вяжущего, модифицированная минеральными и химическими добавками, обеспечивающими высокую адгезию, водоудерживающую способность, оптимальное время работы.
Область применения:
Для монтажа перегородок из гипсовых пазогребневых плит, крепления гипсовых элементов, для бескаркасного монтажа гипсокартонных и гипсоволокнистых листов (ГКЛ, ГВЛ), листов теплоизоляции к вертикальным поверхностям.

ВОЛМА-Монтаж применяется внутри помещений с нормальной влажностью и температурой от +5 до +30ºС.
Основания:
Бетон, кирпич, цементно-известковые штукатурки, гипсовые блоки и плиты, ПГП, газо- и пенобетон, ГКЛ, ГВЛ.

«ВОЛМА-Стандрат» - сухая шпаклевочная смесь на основе гипсового вяжущего, минеральных наполнителей и модифицирующих добавок, обеспечивающих трещиностойкость и повышенную адгезию.
Область применения:
Для базового выравнивания стен и потолков внутри сухих помещений любого назначения под оклейку обоями, покраску и других видов декоративной отделки.

«ВОЛМА-Дача» - сухая смесь на основе высококачественного цемента, фракционированных натуральных наполнителей и модифицирующих добавок.

Область применения:

«ВОЛМА-Дача » - универсальная цементная смесь для общестроительных работ. Предназначена для каменной и кирпичной кладки, для выравнивания стен (подвалов, гаражей, фасадов зданий) слоем от 10 до 20 мм, для ремонта старой штукатурки, заделки трещин, а также для предварительного выравнивания полов слоем от 20 до 50 мм, ремонта старой стяжки. Для внутренних и наружных работ. Для ручного нанесения.

Основания:

Для кладки: керамический и силикатный кирпич, керамзитобетонные, шлакобетонные блоки, бутовый камень.

Для выравнивания стен и полов: бетонные основания, цементно-песчаные, цементно-известковые составы, кладка из керамического и силикатного кирпича.



Назад